Главная » 2015 » Февраль » 25 » Плата за питение
Плата за питение

Уважаемые родители (законные представители)!

В соответствии с заключением комитета экономического развития мэрии города Магадана к расчётам стоимости размера платы, прогнозом социально – экономического развития Российской Федерации на 2015 год, приказом управления образования мэрии города Магадана от 11.02.2015 года № 99 «О плате за питание учащихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях города Магадана» установлен с 01 февраля 2015 года  размер платы, взимаемой с родителей за питание учащихся по возрастным группам:

с 7 до 11 лет – завтрак и полдник – 63 рубля в день;

- обед – 91 рубль в день;

- второй завтрак или полдник – 30,11 рублей в день.

с 11 и старше – завтрак или полдник – 70 рублей в день;

- обед – 100 рублей в день;

- второй завтрак или полдник – 30,81 рубль в день.

Просмотров: 438 | Добавил: school18mgd | Рейтинг: 0.0/0