Главная » 2015 » Февраль » 10 » Персональный сайт учителя-логопеда
Персональный сайт учителя-логопеда

Приглашаем посетить персональный сайт учителя-логопеда нашей школы Фирсовой-Роголевой Ольги Григорьевны http://firsova-logoped.my1.ru/

В материалах рубрик

• Гимнастика для глаз
  • Мелкая моторика
  • Готовимся к школе
  • Чтение
  • Развиваем логику и речь
  • Проблемы первоклашек
  • Упражнения и игры для младших школьников

родители и учителя могут познакомиться с материалами, которые окажут помощь в как  работе, так и в воспитании собственных детей и внуков.

В разделе «Обратная связь» можно оставить замечания и пожелания для Ольги Григорьевны.

Обработка персональных данных работников школы осуществляется с их согласия.

Просмотров: 637 | Добавил: school18mgd | Рейтинг: 0.0/0