Главная » 2023 » Ноябрь » 21 » Опрос «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации»
Опрос «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации»

МОНИТОРИНГ ЦЕННОСТНЫХ ОРИЕНТАЦИЙ СОВРЕМЕННОЙ МОЛОДЕЖИ

Рады сообщить, что институт воспитания продлевает сроки заполнения анкет до 30 ноября 2023 года и приглашает родителей, педагогов и учащихся принять участие в исследовании ценностных ориентаций молодежи.

Результаты исследования помогут выявить сферы, нуждающиеся в повышенном внимании со стороны государственных организаций и специалистов, а главное — станут основой для просвещения не только педагогов, но и родителей.

Опрос носит анонимный характер, конфиденциальность данных гарантируется, все результаты будут представлены в обобщенном виде.

До 30 ноября 2023 года доступны:

Мониторинг проводится в рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование».

Просмотров: 674 | Добавил: school18mgd | Рейтинг: 0.0/0