Главная » 2024 » Февраль » 5 » Летняя оздоровительная кампания 2024
Летняя оздоровительная кампания 2024

С 1 февраля на Колыме стартовал прием заявок на летнюю оздоровительную кампанию. Этим летом колымские школьники поедут в Крым, Приморье, Хабаровский край, на озеро Байкал и в республику Беларусь. По поручению губернатора Сергея Носова выездной и внутренний отдых оплачивается из областного бюджета.

До 1 марта пройдет распределение путевок для школьников, которые не были в организациях отдыха и оздоровления детей за счет областного бюджета в 2022 и 2023 годах, а также для детей бойцов СВО. Для юных колымчан из остальных категорий путевки распределят в период со 2 марта по 31 июля.

Заявку можно подать через личный кабинет на сайте Госуслуг или в Центре развития детского отдыха по адресу – ул. Транспортная, 5/23, кабинет 210. Дополнительная информация по телефону – 8 (4132) 60-11-04.

Как подать заявление через Госуслуги – в карточках.

Просмотров: 96 | Добавил: school18mgd | Рейтинг: 0.0/0