Главная » 2015 » Март » 12 » Городской смотр песни и строя
Городской смотр песни и строя

26 февраля 2015г. на базе СОШ с УИП № 14 прошёл традиционный городской смотр песни и строя, на котором нашу школу представляла сборная команда девушек, учащихся 8Б, 9А, 10А, 11А классов. Несмотря на высокую конкуренцию в смотре приняли участие команды из 10 школ г.Магадана.

Наша команда выступила очень достойно, продемонстрировав собранность, выдержку и мастерство. В последующих выступлениях планируем выступить ещё успешнее!

Обработка персональных данных обучающихся осуществляется с согласия законных представителей.

Просмотров: 512 | Добавил: school18mgd | Рейтинг: 0.0/0