Главная » 2024 » Февраль » 5 » Футбол в школе
Футбол в школе

В рамках всероссийского фестиваля «Футбол в школе», проведенного 12, 13 и 15 декабря 2023 года, состоялось мероприятие под названием «Футбольная карусель», в котором приняли участие школьники из 3-х а, б и в классов. Для его проведения потребовалось три этапа и три дня.

Детский футбольный фестиваль играет важную роль в укреплении здоровья детей, сплочении коллектива и решении проблемы недостаточной физической активности. Футбол воспитывает такие ценные качества, как дружба, товарищество и взаимопомощь.

Учащиеся получили массу удовольствия, впечатлений и отличного настроения от участия в мероприятии, а самое главное – в этой футбольной карусели победила дружба!

Просмотров: 65 | Добавил: school18mgd | Рейтинг: 0.0/0