Главная » 2015 » Март » 11 » Фестиваль робототехники
Фестиваль робототехники

27.02.2015 на базе МАОУ СОШ №29 проводился открытый фестиваль робототехники. В данном соревновании принимали участие 11 команд. Нашей школой было представлено 2 команды: «Таблоид» и «Самоход». Руководитель обеих команд – Семерей Виктор Иванович. В программе фестиваля было представлено четыре конкурса: параллельный слалом, кегельринг, горка и футбол. Наши команды заняли призовые места в двух конкурсах. «Самоход» - призер параллельного слалома, «Таблоид» - призер кегельринга. Поздравляем наших учеников с призовыми местами в соревновании.

В мае 2015 года планируются соревнования по робототехнике на базе СВГУ. Нам нужно что-то доработать и исправить, а также доукомплектовать команды. Еще требуется 3 ученика. Желающих проявить себя, узнать новое, постичь командный дух соревнований – просим к нам в команду. Приветствуются заявки от учеников 7-8 классов.

Руководитель ЦДО: Семерей В.И.

Обработка персональных данных обучающихся осуществляется с согласия законных представителей.

Обработка персональных данных работников школы осуществляется с их согласия.

Просмотров: 584 | Добавил: school18mgd | Рейтинг: 0.0/0