Главная » 2015 » Март » 3 » «Дух команды»
«Дух команды»

19.02.2015 г. в рамках военно-патриотического месячника членами школьной республики «Союз Творческих Активных Ребят» для учащихся 5-7 классов была организована и проведена  спортивно-интеллектуальная игра

«Дух команды». Игра походила в 6 этапов: «Эрудит», «Вперед, к рекордам!», «Звездный час», «Мозговая атака», «Викторина», «Магический квадрат» На каждом этапе команды выполняли разные задания. На прохождение этапов у команд было всего  5 минут. Команды подготовились к игре, старались и боролись за победу. Итоги соревнований были подведены  24.02.2015 года.

По итогам спортивно-интеллектуальной игры «Дух команды»:

I место – 5 б класс, (классный руководитель Роккель Н.И.);

II место – 5 а класс, (классный руководитель Кондратюк Е.А.);

III  место – 7 а класс, (классный руководитель Дзагоева Е.В.).

Обработка персональных данных обучающихся осуществляется с согласия законных представителей.

Обработка персональных данных работников школы осуществляется с их согласия.

Просмотров: 477 | Добавил: school18mgd | Рейтинг: 0.0/0