Главная » 2015 » Март » 20 » Добровольчество для каждого
Добровольчество для каждого

4 марта 2015 года в рамках реализации программы «Развитие молодёжного добровольческого движения в Магаданской области» состоялась встреча учащихся 8б и 10а класса с представителями организации Российский Союз Молодёжи. Учащимся было рассказано о вовлечении активной молодёжи в добровольческое движение Магаданской области.

Добровольчество – социально полезная, добровольная деятельность на безвозмездной основе. В рамках мероприятия школьники познакомились с различными направлениями добровольчества, образовательными программами для добровольцев, а также узнали о мерах поддержки активных участников добровольческого движения.

Просмотров: 439 | Добавил: school18mgd | Рейтинг: 0.0/0