Главная » 2015 » Май » 13 » День Победы
День Победы

9-го мая мы вместе со всей страной отмечаем Великий праздник — День Победы. Благодаря великому подвигу, который совершили наши предки (деды и прадеды, бабушки и прабабушки) стала возможна победа над фашизмом. В честь празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне в нашей школе  прошел конкурс  чтецов «Строки, опаленные войной».  Учащиеся 1-11 классов читали  стихотворения К. Симонова, Ю. Друниной, О. Берггольц, С. Орлова, К. Асеева, А. Сафронова. Сдержанное мужество, преданность и честь, ощущение долга – все это воплотилось в их замечательных лирических произведениях, которые выбрали для своего выступления конкурсанты. По итогам конкурса были распределены места:

1 - 2 классы:

I место – Костина Елизавета;

II место – Асламурзаева Елена;

III место – Тимченко Илья.

5 – 7 классы:

I место –  Лисица Екатерина;

II место – Марченко Виталий;

III место – Задорожняя  Елизавета.

8 - 11 класс:

I место –  Донос Александра;

II место – Орлова Екатерина;

III место – Миронова Алина;

III место – Падалко Елизавета.

Поздравляем всех победителей и участников  конкурса!

Обработка персональных данных обучающихся осуществляется с согласия законных представителей.

Просмотров: 624 | Добавил: school18mgd | Рейтинг: 0.0/0