Главная » 2014 » Декабрь » 8 » День Памяти
День Памяти

03 декабря 2014 года в сквере Победы, прошли мероприятия посвящённые Дню неизвестного солдата, в которых приняли участие учащиеся 9а класса нашей школы.

Представители областной и городской администрации, ветераны, учащиеся общеобразовательных учреждений, курсанты военно-патриотического клуба «Подвиг» собрались почтить память солдат, павших на полях сражений. Епископ Магаданский и Синегорский Иоанн отслужил литию по неизвестным солдатам России, чьи имена стали достоянием вечности. Участники церемонии возложили цветы к монументу «Узел Памяти». Минутой молчания почтили память тех, кто погиб в годы Великой Отечественной войны.

В СОШ № 18  3 декабря 2014 года состоялись  уроки мужества, посвященные Дню неизвестного солдата.

«Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен».

Просмотров: 470 | Добавил: school18mgd | Рейтинг: 0.0/0