Главная » 2015 » Март » 27 » Чудотворчество
Чудотворчество

10.03.15г. руководителем кружка «Рукоделие» Комогорцевой Т.Д. вместе с учащимися 5-8 классов была подготовлено 20 экспонатов для участия в  городской выставке-конкурсе  художественно-прикладного творчества школьников «Чудотворчество», посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Были представлены тематические работы:

6 работ были представлены в разделе художественной вышивки ручная (крестом). А также 4 картины – панно  были вышиты художественной вышивкой (бисером).

Такие разделы как «Мягкая игрушка», «Лоскутное шитье»  и «Роспись - витраж по стеклу»  изготавливаются воспитанниками кружка  практически  для  всех выставок.

Хочется отметить учащихся 5а, 5б, 7 Б, 8 Б, 8В классов за участие в подготовке экспонатов. Это

Марценко Лиза, Гриб Нина, Рогова Дарина, Вертопрахова Эльвира, Касаурова София, Никитская Ирина, Осипова Екатерина, Князева Валерия, Игнатенко Вероника, Степанова Ангелина, Сидорова Екатерина, Хаблетдинова Кристина.

Обработка персональных данных обучающихся осуществляется с согласия законных представителей.

Обработка персональных данных работников школы осуществляется с их согласия.

Просмотров: 559 | Добавил: school18mgd | Рейтинг: 0.0/0