Главная » 2015 » Июнь » 15 » Читать это модно!
Читать это модно!

ЧИТАТЬ ЭТО МОДНО

В 2014-2015 учебном году мы продолжили работу над проектом Новая библиотека — читающая школа.
В мае на гала-награждении были подведены итоги акции Читать это модно.
Учащиеся 3-11 классов приняли активное участие в конкурсах, предложенных в рамках акции.
Декабрь — защита читательских формуляров «Мой книжный мир».
В апреле проходил школьный этап конкурса буктрейлеров, посвященному 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Безоговорочными победителями в этом конкурсе стали учащиеся 7б класса; классный руководитель Китаева О.И.
В номинации «Самый читающий класс» награду получили ученики 2а класса; классный руководитель Белоусова Г.Н.
В номинации «Самый вдумчивый читатель» были награждены учащиеся 2а класса.
В праздничной программе по итогам акции приняли участие победители конкурса «Самая классная книга»:
1а класс — классный руководитель Павленко Е.И.
3б класс — классный руководитель Муслимова З.А.

Подводя итоги акции Читать это модно, хочется отметить творческую группу проекта: Белоусову О.С., Воробьеву Н.Е., Семерей Н.В., Павленко Е.И., Китаеву О.И.

Обработка персональных данных обучающихся осуществляется с согласия законных представителей.

Обработка персональных данных работников школы осуществляется с их согласия.

Просмотров: 679 | Добавил: school18mgd | Рейтинг: 0.0/0