Главная » 2013 » Май » 3 » Акция «Чистота - залог здоровья!»
Акция «Чистота - залог здоровья!»

Акция "Чистота - залог здоровья!"

С 04 по 15 апреля в школе прошла акция «Чистота – залог здоровья!». В рамках акции учащиеся 2-4 классов приняли участие в выставке рисунков на тему «Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья!». Самыми активными были ученики 2-а, 2-б классов. Было оформлено «Дерево здоровья», на листьях которого учащиеся 9 – 11 классов написали о своём отношении к здоровью и здоровому образу жизни. Волонтеры отряда «РОСТОК» провели рейд по соблюдению чистоты в классах, опрятного внешнего вида учащихся и наличию у них сменной обуви. Лучшими были учащиеся всех начальных классов и ученики 7-а, 8-б, 10 классов.

Спасибо за участие в акции!

Просмотров: 1523 | Добавил: school18mgd | Рейтинг: 0.0/0