Главная » 2013 » Март » 25 » 19-ый городской конкурс авторских программ
19-ый городской конкурс авторских программ

ПРИВЕТСТВУЕМ УЧАСТНИКА ГОРОДСКОГО КОНКУРСА АВТОРСКИХ ПРОГРАММ СЕМЕРЕЙ НАТАЛЬЮ ВЛАДИМИРОВНУ!

С 13 по 15 марта прошел 19-ый городской конкурс авторских программ, проспектов и пособий к ним.

В состязании приняли участие 18 педагогов из общеобразовательных и дошкольных образовательных учреждений города. Наш учитель музыки СЕМЕРЕЙ НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА представила на суд жюри свою авторскую программу фольклорного кружка для учащихся 1-7 классов «Школьные посиделки».

Программа вызвала интерес у педагогической общественности города, а наша Наталья Владимировна была награждена Почетным Дипломом. Поздравляем и желаем дальнейших успехов.

по учебно-воспитательной работе

Белоусова Оксана Сергеевна

Обработка персональных данных работников школы осуществляется с их согласия.

Просмотров: 672 | Добавил: school18mgd | Рейтинг: 0.0/0