Главная » 2017 » Декабрь » 15 » Всемирный День борьбы со СПИДом
Всемирный День борьбы со СПИДом

С целью профилактики и информирования обучающихся о ВИЧе/СПИДе, в рамках мероприятий посвященных Всемирному Дню борьбы со СПИДом,был проведен кинолекторий «Дневник Насти». Видеофильм «Дневник Насти» создан Фондом «Здоровье и Развитие» и является компонентом профилактической работы по предотвращению распространения ВИЧ-инфекциив молодёжной среде. После просмотра фильма социальный педагог обсудил с обучающимися пути передачи ВИЧ и мифы о ВИЧ. В конце мероприятия ребятам были вручены брошюры: «5 шагов, чтобы остановить ВИЧ». Также обучающиеся сфотографировались с хештегом: #СТОПВИЧСПИД. Данные мероприятия были интересны ребятам, они активно участвовали в обсуждении фильма.

Обработка персональных данных обучающихся осуществляется с согласия законных представителей.

Просмотров: 74 | Добавил: school18mgd | Рейтинг: 0.0/0