Главная » 2017 » Апрель » 7 » Соревнования по баскетболу на Кубок школы
Соревнования по баскетболу на Кубок школы

В соответствии с планом мероприятий, посвящённых 55-летнему юбилею учреждения, с целью    популяризации и развития игровых видов спорта среди учащихся, сохранения и приумножения традиций  школы  в период с 9 по 17 марта 2017 года проводились соревнования по баскетболу на Кубок школы, посвящённые  55-летию МАОУ СОШ № 18, среди учащихся 5-11 классов. В соревнованиях приняли участия  9 женских и 12 мужских команд.

Координатором соревнований  была учитель физической культуры Сломинская С.В. Судейство соревнований осуществляли учителя физической культуры Шугаев В.Ю., Дах В.С., Сломинская С.В. и учитель истории Ватолин С.А. Соревнования прошли на хорошем организационном  и эмоциональном уровне.

По итогам соревнований получены следующие результаты.

Юноши.

Возрастная группа

10 – Кубок школы

11а

Девушки.

Возрастная группа

11 – Кубок школы

Также были подведены итоги по следующим 5 номинациям среди юношей и девушек.

Номинации

«Лучший полузащитник»

«Лучший защитник»

«Лучший нападающий»

«Самый результативный игрок»

«Командная игра»

Награждение участников, призёров и победителей состоялось

22 марта 2017 года в спортивном зале школы.

Просмотров: 389 | Добавил: school18mgd | Рейтинг: 0.0/0