Главная » 2018 » Май » 10 » Рособрнадзор запускает акцию "Я сдам ЕГЭ"!
Рособрнадзор запускает акцию "Я сдам ЕГЭ"!

Ты готовишься сдать единый госэкзамен в 2018 году? Тогда расскажи нам о себе! Какой у тебя настрой? Как часто ты решаешь задачки? Как долго сидишь за книжками? А может, ты готов на все 100 и наслаждаешься весенними прогулками?

Если ты уверен, что сдашь ЕГЭ, запиши короткий видеоролик или опубликуй небольшой текст с фотографиями! Не забудь поставить хэштеги #ЯсдамЕГЭ #РасскажиоЕГЭ #ЕГЭ2018

Видеоролик Рособрнадзора «Я сдам ЕГЭ» смотри:

Просмотров: 335 | Добавил: school18mgd | Рейтинг: 0.0/0