Главная » 2018 » Январь » 31 » Прием в 1 класс

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

1. Приём заявлений в 1-ый класс для граждан, проживающих на закрепленной за школой территории, завершается не позднее 30 июня.
  2. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, приём заявлений в 1-ый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Для оформления личного дела необходимы следующие документы:

• Свидетельство о рождении ребенка.
  • Паспорт одного из родителей или лиц, их заменяющих (подлинник – предъявляется лично).
  • Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или справка о регистрации ребенка по месту жительства из РЭУ (подлинник).
  • Медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка (по мере готовности).
  • Фотография ребенка 3 × 4.
  • Заявление (пишется на месте).

До 1 июля принимаются только дети, проживающие на закрепленной за МАОУ СОШ №18 территории, в соответствии с постановлением мэра г. Магадана от 24.02.2015 года № 729:

1. Ул. Комсомольская.
  2. Пер. Швейников.
  3. Ул. Пролетарская, д. 54-130 (с литерами и корпусами), инд. жилые дома до д.132 (четная сторона).
  4. Пр. К. Маркса, д.63 по д.73 (с литерами и корпусами).
  5. Ул. Наровчатова (кроме д.16,17,19,20,21).
  6. Пер. Промышленный.
  7. Ул. Кольцевая, д.1-33 (с литерами и корпусами).
  8. Ул. Рыбозаводская.
  9. Ул. Подгорная, Репина, Кедровый ключ.
  10. Ул. Лесная.
  11. Пер. 1-й Лесной, 2-й Лесной, Прохладный, Бассейновый, Рыбозаводской.
  12. Ул. Первомайская.
  13. Пер. 2-й Пролетарский.
  14. Ул. Пригородная (четная).

ВНИМАНИЕ!!!

Запись и оформление в 1-ый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за МАОУ СОШ №18, начинается

Планируется набор двух общеобразовательных 1-ых классов

по 25 человек. Обучение будет организовано по учебникам УМК «Школа России».

С полным перечнем документов обращаться в приёмную

(тел. 65-75-31)

Справки по телефону 65-79-03 (заместитель директора по учебно-воспитательной работе Оксана Сергеевна Белоусова)

Просмотров: 366 | Добавил: school18mgd | Рейтинг: 0.0/0