Главная » 2017 » Апрель » 24 » «Марафон добрых дел» 2017
«Марафон добрых дел» 2017

14.04.2017 года  состоялось торжественное открытие городской акции «Марафон добрых дел». Юрий Михайлович Казетов торжественно вручил всем участникам акции путевки, после чего все волонтёрские группы отправились на субботник. Учащиеся школы приняли активное участие в уборке сквера им. Болдырева.

В рамках городской акции «Марафон добрых дел» 17.04.2017 года членами правительства школьной республики «СТАР»  было проведено интерактивное мероприятие для учащихся 3-4 классов «Если добрый ты». Игра прошла на хорошем уровне, ребята рассуждали о том, что значит быть добрыми, какими качествами должен обладать добрый человек. Почувствовали, как приятно говорить друг другу комплименты, вспомнили сказочных героев и их добрые поступки, пословицы и поговорки о доброте. В завершении  мероприятия ребята посмотрели видеоролик  «Добро всегда возвращается».

Обработка персональных данных обучающихся осуществляется с согласия законных представителей.

Просмотров: 455 | Добавил: school18mgd | Рейтинг: 0.0/0