Главная » 2017 » Апрель » 28 » День доверия
День доверия

24 апреля 2017 года ведущие специалисты социального центра г. Магадана провели для учащихся 9-х классов лекцию посвящённую «Дню доверия». Психологи рассказали ребятам о работе детского Телефона доверия, о том, что в трудной жизненной ситуации подростки могут получить экстренную психологическую помощь. Помощь оказывается специалистами уже действующих в субъектах Российской Федерации служб, оказывающих услуги по телефонному консультированию и подключенных к единому общероссийскому номеру детского Телефона доверия. Учащиеся по командам разрабатывали проект рекламы Телефона доверия и защищали его перед одноклассниками. По завершению урока специалисты раздали учащимся закладки с номером Телефона доверия.

Обработка персональных данных обучающихся осуществляется с согласия законных представителей.

Просмотров: 103 | Добавил: school18mgd | Рейтинг: 0.0/0