Главная » 2023 » Март » 17

Департамент образования мэрии города Магадана информирует о назначении заместителя директора Центра непрерывного повышения педагогического мастерства педагогических работников МОГАУДПО "ИРОиПКПК" Рось Ольгу Дмитриевну региональным координатором повышения квалификации по программе ФГАОУ ДПО "Академия Минпросвещения России".

Региональный координатор:

- информирует педагогических работников и управленческие кадры субъекта Российской Федерации о программах Академии;

- формирует списки слушателей Академии;

- осуществляет оперативную коммуникацию со слушателями, мониторинг их активности и успеваемости;

- осуществляет работы в цифровой экосистеме дополнительного профессионального образования, в том числе формирует выгрузки по результатам обучения.

Cвязаться с региональным координатором: тел. 617-739, e-mail: zam-cnppm@iro-49.ru

Просмотров: 149 | Добавил: school18mgd | Дата: 17.03.2023