Главная » 2018 » Апрель » 20

Рособрнадзор призывают будущих участников ЕГЭ и ОГЭ пользоваться проверенной информацией при подготовке к экзаменам

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки призывает будущих участников ЕГЭ и ОГЭ при подготовке к экзаменам пользоваться только официальными источниками информации.

... Читать дальше »

Просмотров: 331 | Добавил: school18mgd | Дата: 20.04.2018

С 24 по 26 апреля 2018 года в школе состоится Единый Урок Парламентаризма.

По инициативе временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества в общеобразовательных организациях России проводится Единый урок парламентаризма.

Урок приурочен к празднованию ... Читать дальше »

Просмотров: 1090 | Добавил: school18mgd | Дата: 20.04.2018