Главная » 2018 » Февраль » 26

о преподавании в 4-х классах общеобразовательных учреждений

комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики»

... Читать дальше »

Просмотров: 429 | Добавил: school18mgd | Дата: 26.02.2018

Основной «группой риска» для пропаганды экстремистов является молодежь как наиболее чуткая социальная прослойка. Причем молодежь подросткового возраста, начиная примерно с 14 лет - в эту пору начинается становление человека как самостоятельной личности.

Мотивами вступления в экстремистскую группу являются направление на активную деятельность, стремление к индивидуальному самовыражению и общению с людьми, разделяющими их убеждения, ориентация на агрессивное поведение, а также стремление выразить протест и почувствовать свою независим ... Читать дальше »

Просмотров: 363 | Добавил: school18mgd | Дата: 26.02.2018