Главная » 2017 » Август » 04

Уважаемые родители (законные представители)!

Стартовал сбор вопросов к IV Общероссийскому родительскому собранию с участием Министра образования и науки РФ О.Ю. Васильевой.

В преддверии начала нового учебного года, 30 августа 2017 года, Министр образования и науки Российской Федерации О.Ю. Васильева проведет ставшее традиционным IV Общероссийское родительское собрание с участием родителей, учителей, представителей общественности, которых волнуют перспективы развития системы школьного образования.

Мероприятие пройдет в формате видеоконференции с прямыми включениями из регионов России, во время которых министр ответит на социально значим ... Читать дальше »

Просмотров: 496 | Добавил: school18mgd | Дата: 04.08.2017