Главная » 2017 » Июль » 31

В рамках реализации подпрограммы «Повышение престижа профессии педагога» Комплексной программы повышения профессионального уровня педагогических работников общеобразовательных школ (от 28 мая 2014 № 3241п-П8) Минобрнауки России подготовлен документальный фильм «Урок на всю жизнь».

Фильм состоит из новелл о простых учителях и воспитателях, чей ежедневный труд является основой будущего нации. Отдельное место в фильме посвящено важности инклюзивного образования.

Просмотров: 349 | Добавил: school18mgd | Дата: 31.07.2017